Home

Previous Entry | Next Entry

батут

Хороним грузинскую демократию.



Остальные фотографииздесь   Видео- здесь
Подробности совсем скоро,пока не уволили с работы за безделье:)

Основная инфа о вандализме тариеласикимшвили.

[info]infernoarm , [info]ahousekeeper , [info]robbt , [info]another_g , [info]reporter_arm , [info]adi64 , [info]artikci , [info]arevat , [info]517design</lj>  

Comments

[info]juventini wrote:
Nov. 27th, 2008 12:31 pm (UTC)
Это конечно ни в какие ворота не лезет! Самое обидное, что многие сейчас подумают, что все грузины такие и что к армянам там ужасно относятся, но это, конечно же не так. Мы (тбилисские армяне), всегда жили и продолжаем жить дружно с грузинами и не жалуемся. А твари конечно есть везде и этот священник, у которого язык поворачивается так себя называть и все ему подобные должны гореть в аду!
[info]pigh wrote:
Nov. 27th, 2008 01:22 pm (UTC)
Мы (тбилисские армяне), всегда жили и продолжаем жить дружно с грузинами и не жалуемся.

В Киеве?:))))))

А серьезнее,пока этоуебище не накажут,у меня лично есть резон так не думать.
[info]juventini wrote:
Nov. 27th, 2008 01:34 pm (UTC)
Ну вообще-то я "фигаро - тут, фигаро - там":))))

Уебище наказать конечно же надо, дажи мои друзья грузины так считают, но по одному уебищу не надо судить о всей стране и о всем народе. Но, к сожалению большинство именно так и судит. Просто не хотелось бы чтобы между грузинами и армянами черная кошка пробежала, вот и все.
[info]pigh wrote:
Nov. 27th, 2008 01:44 pm (UTC)
Ну так пусть накажут:)
По моему это не так трудно.
Кошка бежит и причем уже не одна и все из-за безнаказанности.
[info]gr4gr wrote:
Nov. 27th, 2008 05:15 pm (UTC)
судят не только по уёбищу, но и по реакции грузинства на его поступки.
А реакция какая? где брезгливость и осуждение подонка? нету.
Где дискуссия о роли АПЦ в стране? Огрузинивание происходит, грузинам это либо нравится, либо пофигу...
[info]juventini wrote:
Nov. 27th, 2008 05:39 pm (UTC)
Вы в Самце-Джавахети бывали? Там на улицах все вывески на армянском и на русском. В центре города стоит памятник Маштоцу, 90% улиц носят армянские названия, каналы настроены на Россию и Армению, грузинские никто не смотрит, не понимает и не хочет понимать, а ведь это Грузия. И их никто не трогает, кстати. Интересно в Армении кто-то такое допустил бы, если бы хоть одна вывеска была на грузинском и в центре поставили бы памятник Руставели? Там даже нас, армян живущих в Грузии за армян то и не считают, какие-то фальшивые мы, "грузинские" армяне, настоящие только "хаястанские".
Так что не надо трубить, что Грузия такая гнилая. Гниль, она везде есть! Есть и негативное, но есть и позитивное. Во всяком случае я даже не знаю в какой еще стране живет столько национальностей, если бы им было так плохо и всех притесняли, то никого бы не осталось, кроме грузин.
[info]gr4gr wrote:
Nov. 28th, 2008 06:21 pm (UTC)
замените Джавакх на Карабах и Тбилиси на Баку, и получится монолог жителя процветающего Азербана года эдак 87-го...
Все то же самое бы сказали, вплоть до "а ведь это Азербаджан".
Грузии в Джавакхе никто ничем не обязан. Если волею советской и не только власти этот армянонаселенный регион был подарен Грузии, это еще не значит, что там надо переименовать все улицы, снести памятник Маштоцу и обязательно смотреть Рустави-2.
Национальностей в Грузии живет не так уж и много, а с такой политикой, какую там ведут со времен Сталина, будет еще меньше - все станут Мазманишвили и Саакадзе. Вот вы уже и "хаястанских" в кавычки пренебрежительно берете. а "врастанских" не берете, пишете уважетельно "грузинские".
Где в Тбилиси виден вклад армян в строительство и становление города? Может половина улиц носит армянские фамилии? Или это будет бить по престижу миниимперской нации?
Я рад, что вам комфортно в Тбилиси. Жаль, что покоя нет армянским костям в этой "толерантной" стране.

Profile

батут
[info]pigh
Тигран Кочарян
Тигран Кочарян

Latest Month

December 2009
S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Tags

Page Summary

Powered by LiveJournal.com
Designed by Taichi Kaminogoya